Новости музыки

Рианна: «Я устала от вечеринок»

Певица Рианна (Rihanna) / landmarkmedia / Shutterstock.com
Певица Рианна (Rihanna) / landmarkmedia / Shutterstock.com

Певица Рианна (Rihanna), кажется, начала взрослеть. Ей стали скучны вечеринки и походы по клубам. Теперь 25-летняя исполнительница хита Diamonds мечтает о более осмысленном проведении времени.

В последние несколько месяцев Рианна действительно переборщила с клубами. Она кочевала с вечеринки на вечеринку, о чем журналисты не забывали сообщать нам каждый божий день. Но теперь она устала и «ненавидит тусовки».

[quote]– Я как будто стала рок-звездой, выходящей в тираж, – говорит певица. – Я ничего не делаю, в буквальном смысле слова. И сейчас мне стыдно в этом признаваться. Я превратилась в обывателя и ненавижу вечеринки. Возможно, отчасти потому, что в ночных клубах каждый вечер одна и та же музыка, во всех сразу.[/quote]

В последнее время Рианна не радует поклонников новыми проектами. Зато она успешно отсудила около 1,5 миллионов долларов у британской компании «Топшоп» (Topshop). Эта сеть интернет-магазинов использовала изображение певицы без ее согласие. В продаже некоторое время находились футболки с ликом Рианны.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x