Новости музыки

Марк Тишман: «Мечтаю найти свою «вторую половинку»

Марк Тишман / Pavel L Photo and Video / Shutterstock.com
Марк Тишман / Pavel L Photo and Video / Shutterstock.com

Певец и бывший участник конкурса «Фабрика звезд» Марк Тишман, пожалуй, является одним из самых завидных холостяков нашей эстрады.

Обаятельный и скромный певец надеется в ближайшее время найти свою половинку. А пока 34-летний Марк записывает песни с романтичными названиями и мечтает о том, чтобы его грезы об идеальной девушке воплотились в реальность.

[quote]– Сердце моё сейчас совершенно свободно, – говорит певец в интервью журналу «Муромлянка». – И хотя зачастую песни – это действительно в той или иной мере «биография» их авторов или исполнителей, и таких песен у меня большинство, но «Невеста» – совсем другая – не личная! – история. Всё дело в том, что у нас, у артистов, на этот счёт есть одно весьма интересное суеверие, которое подтверждалось не раз. В артистической среде давно подмечено, что порой сюжеты любимых, но совершенно небиографичных песен начинают воплощаться в реальность в жизни их исполнителей. А я так сильно полюбил свою выдуманную песенную «Невесту», что вслед за ней согласно примете должен непременно обрести невесту настоящую.[/quote]

Если верить словам артиста, он совершенно не против брака. Если, конечно, ему удастся найти девушку, которую захочется назвать невестой, а потом и женой.

[quote]– Так или иначе, но сердце моё сегодня открыто и очень стремится найти свою истинную вторую половинку, – добавляет Тишман. – Поэтому, возможно, что вслед за совершенно вымышленной «Невестой» у меня появится новая и уже вполне автобиографичная песня «Жена».[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x