Новости звезд

Ольга Орлова: «Сон – основа моего здоровья»

Певица Ольга Орлова / magicinfoto / Shutterstock.com
Певица Ольга Орлова / magicinfoto / Shutterstock.com

Певица Ольга Орлова с некоторых пор серьезно относится к своему здоровью. Важным условием хорошего самочувствия она считает сон.

После бурной сценической деятельности в группе «Блестящие» Ольга особенно оценила важность отдыха для того, чтобы быть красивой и полной сил.

[quote]– Когда-то легко обходилась без сна несколько дней подряд. К примеру, с Жанной Фриске мы после концерта могли протанцевать до утра в каком-нибудь клубе, потом позавтракать и отправиться по делам, а вечером снова выступать, – говорит 35-летняя певица в интервью журналу «Здоровье». – Тогда мне казалось, что лучше вообще не ложиться, чем не выспаться. А теперь так не могу, понимаю, что подобный ритм жизни изнашивает организм. Для меня сон – самое главное условие сохранения здоровья.[/quote]

Ольге не приходится использовать диеты. Стройная фигура дана ей от природы. Но все же если ей хочется стать чуточку стройнее, она просто уменьшает привычные порции еды.

[quote]– Сейчас уже давно никаких диет не придерживаюсь, а поступаю просто: съедаю ровно четверть от того, что хочется, – добавляет она. – Получается порция примерно с кулачок.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АННА МАКСИМЕНКО

постарела орлова видно не вооруженным глазом. Овал лица поплыл, вот теперь то и нужно за собой следить, а танцевать до утра ))

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x