Новости музыки

Кристина Агилера: «После тридцати я стала только красивее»

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) / DFree / Shutterstock.com
Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) / DFree / Shutterstock.com

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) спокойно относится к взрослению. Она считает, что после тридцатилетнего рубежа стала еще прекраснее, чем раньше.

32-летняя певица в последнее время заметно похудела. Набранный после родов и развода с мужем вес ушел. И теперь Кристина чувствует себя невероятно обаятельной и привлекательной.

– Мне тридцать два года, и я чувствую себя более сексуальной, чем раньше, – рассуждает она. – Я такой стала просто потому, что теперь точно знаю, чего хочу от жизни.

Одним из своих жизненных достижений Агилера считает тот факт, что теперь она научилась не командовать мужчиной, а расслабляться и перекладывать часть ответственности на него.

Кристина Агилера в косухе
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © YayA Lee / flickr

Но все же самым большим счастьем для себя звезда называет возможность заниматься воспитанием 5-летнего сына Макса (Max), которого она родила от бывшего мужа Джордана Брэтмена (Jordan Bratman).

– Я купила новый дом и сын перевелся в новый детский сад, – говорит Кристина о сыне. – Для него это большое испытание. Но он справился великолепно. Он – самая большая радость в моей жизни.

Кристина Агилера: как худеет певица

Певица Кристина Агилера пробовала жить без диет и тренировок. Но не в ее силах было выдерживать критику со стороны публики, когда она располнела. В связи с этим звезда периодически занимается йогой, сидит на диетах, чтобы похудеть.
Поп-звезда Кристина Агилера пробовала разные методы сбросить вес: йогу, диету с подсчетом калорий, интенсивные тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АННА МАКСИМЕНКО

фигурка у нее не ахти даже после похудения, разленилась кристинка, нужно ей в форме себя держать, а то так опять еще больше разнесет.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x