Новости ТВ

Шарлиз Терон стала продюсером модного телешоу

Актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron), несмотря на внешнюю хрупкость и изящность, женщина практичная и предприимчивая. У нее есть собственная продюсерская компания Denver & Delilah, которая недавно приступила к съемкам модного реалити-шоу «И чей же это гардероб?» (Whose Closet Is It Anyway?).

В каждом выпуске будут рассмотрены истории трех женщин с совершенно разными типами стиля. При помощи одежды они будут менять не только внешность, но и способ суждения о жизни.

[quote]– Каждая участница кардинальным образом изменит свой имидж и попробует использовать стиль, противоположный тому, что у нее был, – говорится в заявлении создателей шоу. – И все это будет проходить в рамках повседневной рутины каждой из участниц. Каково это – побывать в шкуре другой женщины? Как семья примет новый стиль дамы? Что скажет ее начальство?[/quote]

Модных телешоу нынче развелось очень много. Так что Шарлиз и ее команде придется немало постараться ради того, чтобы завоевать свою аудиторию.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Marina Garkusha

Уже столько подобных телешоу развелось, но всегда интересно посмотреть! Вообще люблю передачи о вещах, моде, смене стиля. А если продюсером шоу выступает великолепная Шарлиз Терон… Эх, жду выхода!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x