Новости звезд

Брэд Питт пришел незваным гостем на чужую свадьбу

Брэд Питт (Brad Pitt) / Featureflash / Shutterstock.com
Брэд Питт (Brad Pitt) / Featureflash / Shutterstock.com

Устраивая свадьбу в фешенебельном отеле Европы, вы получаете шанс столкнуться с мировой знаменитостью. Именно это произошло с одной счастливой парой, на чью свадьбу забрел сам Брэд Питт (Brad Pitt).

49-летний актер с радостью сфотографировался с молодоженами, когда попал в зал отеля, где шел послесвадебный банкет. Такой чести удостоились Дэниел (Daniel) и Эби Лингвуд (Abi Lingwood), которые устроили торжество в отеле Stoke Park Hotel в графстве Бакингемшир. Как говорят очевидцы, свадьба пары проходила очень стандартно, даже скучно, пока на ней не появился Питт.

Молодожены сами подошли к актеру и попросили сфотографироваться с ними на память, Брэд не мог отказать им.

В Бакингемшире актер снимается в фильме «Ярость» (Fury), в котором речь идет о событиях, произошедших в конце Второй мировой войны. А в отеле он отдыхал от съемок, сидя в баре с чашечкой кофе.

[quote]– Все произошло внезапно: мой муж сказал мне, что в баре сидит Брэд Питт и потащил меня за руку, – рассказала репортерам счастливая невеста. – Я-то думала, что он шутит. Брэд сказал, что не против, когда мы попросили фото на память. Он сказал такие милые сердцу слова, поздравил нас, пожелал великолепно провести лучший день в нашей жизни. Он был очарователен и сказал, что мне очень идет мое платье.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lisa

Осталось только жениха найти, который тот «Ритц-Карлтон» оплатить потянет.

muzchart

Да, можно не гадать, можно поехать в Канны с 15 по 30 мая и поселиться в «Ритц-Карлтоне» или в отеле «Мартинес», там по десятку звезд на свадьбу соберете.

Marina Garkusha

Оо как соберусь замуж, узнаю в каком городе Бред снимается и в каком отеле отдыхать и устроим торжество там!
Шутка конечно, ну а молодожёнам повезло, такой сюрприз в день свадьбы ))

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x