Новости кино

Леди Гага получила роль в фильме

Певица Леди Гага (Lady Gaga) / Mr Pics / Shutterstock.com
Певица Леди Гага (Lady Gaga) / Mr Pics / Shutterstock.com

Певица Леди Гага (Lady Gaga) получила роль в полнометражном фильме. В шпионском триллере Мэттью Вона (Matthew Vaughn) под названием «Тайная служба» (The Secret Service) она сыграет саму себя.

Обычно такие роли играют только неумелые и неопытные актрисы. Но с Леди Гагой все не так: ей придется сделать пародию на саму себя. А эта задача – весьма непростая даже для опытных лицедеев.

[quote]– Гага подписала контракт всего лишь на один съемочный день, – говорит один из участников кинопроекта. – Долго ее убеждать не пришлось, потому что она считает себя большой любительницей Англии.[/quote]

Фильм Мэттью Вона расскажет историю о том, как опытный агент секретной британской службы «Ми-6» обучает тайнам шпионского мастерства своего племянника. Агента сыграет Колин Ферт (Colin Firth), а его главного врага – Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson). Кроме того, в коротких эпизодах фильма появятся такие мегазвезды, как Элтон Джон (Elton John), Дэвид Бекхэм (David Beckham) и певица Адель (Adele).

Для 27-летней Леди Гаги эта роль в кино станет четвертой по счету в ее биографии.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АННА МАКСИМЕНКО

Гага интересная личность, только вот не пойму она такая сама по себе или она по жизни играет, а на самом деле другой человек. Это для меня останется тайной, я с ней не подружусь)))

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x