Новости звезд,  Новости музыки

Бритни Спирс переезжает жить в Лас-Вегас

Бритни Спирс (Britney Spears) / Featureflash / Shutterstock.com
Бритни Спирс (Britney Spears) / Featureflash / Shutterstock.com

Поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) продолжает подготовку серии шоу в Лас-Вегасе. Стал известен и гонорар певицы. За каждый свой концерт она получит по 310 тысяч долларов.

Контракт с 31-летней певицей подписан на два года. В рамках своих обязательств Бритни даст по 48 концертов в год. Общая сумма контракта, таким образом, составит около 15 миллионов долларов. Концерты будут проходить в зале на 4500 мест.

Бритни с двумя сыновьями оказалась в центре баталий владельцев отелей за право приютить у себя звездное семейство.

Селин Дион: фото певицы на красной дорожке
Селин Дион (Celine Dion) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Певица обещает, что все ее концерты превратятся в грандиозные вечеринки, и она уже занимается репетициями, оттачивая хореографию своих шоу.

– Эти представления будут очень непростыми, – поясняет Бритни. – Они станут шикарными вечеринками от начала и до конца. Для того, чтобы зажигать толпу, мне и самой надо быть на пике форме, придется выложиться на все сто.

Элтон Джон демонстрирует необычные солнечные очки
Элтон Джон (Elton John) / © Joe Seer / Shutterstock.com

Не так много звезд удостаиваются чести иметь собственные шоу в Лас-Вегасе. Среди тех, кто выступал там – такие корифеи поп-музыки, как Селин Дион (Celine Dion) и Элтон Джон (Elton John).

Бритни Спирс в Лас-Вегасе

Резиденция Бритни Спирс в Лас-Вегасе длилась 4 года: с декабря 2013 года по декабрь 2017 года. Поп-звезда выступала там с шоу Peace of Me. Позднее, в 2019 году, певица вернулась в Вегас с новой программой.
За четыре года в Лас-Вегасе поп-певица Бритни Спирс устроила 146 шоу, на которые было продано около 900 тысяч билетов.
Четыре года резиденции в Лас-Вегасе принесли звезде около $138 миллионов. Средняя цена билета на концерт Бритни Спирс в годы пребывания в Вегасе (2013-2017) составляла $150.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр Пугачев

очень рад за Бритни,как ее преданный фанат.желаю всем талантливым исполнителям так жить.интересно,что за шоу будет,и планируется ли трансляция на каналах России?

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x