Кино

Брэд Питт снимет сиквел фильма «Война миров Z»

Брэд Питт (Brad Pitt) / Debby Wong / Shutterstock.com
Брэд Питт (Brad Pitt) / Debby Wong / Shutterstock.com

Брэд Питт (Brad Pitt) решил повторить успех недавно вышедшего в прокат своего фильма «Война миров Z» (World War Z). Он готов снять сиквел этого постапокалиптического триллера, если найдет подходящий сценарий.

49-летний актер готов снова сыграть Джерри Лейна (Gerry Lane) в фильме о зомби. Оригинальный фильм оказался успешным. При бюджете в 190 миллионов долларов он собрал в прокате около 536 миллионов. И это еще до того, как фильм был выпущен на компакт-дисках. Так что Питту действительно есть смысл снимать продолжение.

[quote]– Разумеется, мы говорим о возможности съемок еще одной серии, – рассуждает Брэд. – С того момента, как мы придумали свой мир зомби, у нас на столе накопилась гора бумаг с идеями о том, какие истории в этом мире могут происходить. Но все же сначала надо получить подходящий сценарий, прежде чем решать, стоит ли двигаться дальше.[/quote]

Представители студии «Парамаунт» (Paramount) были рады невероятному успеху фильма. Они уже сделали заявление о том, что Брэд Питт сыграл ключевую роль в популярности этого триллера.

[quote]– Самое главное во всем процессе создания фильма – это то, что Брэд оказался очень успешным партнером и продюсером, – пояснили представители компании. – Он выполнил все обязанности и обещания.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x