Звезды

Шэрон Стоун: «Фитнес мне никогда не надоедает»

Шэрон Стоун (Sharon Stone) / Featureflash / Shutterstock.com
Шэрон Стоун (Sharon Stone) / Featureflash / Shutterstock.com

Актрису Шэрон Стоун (Sharon Stone) можно назвать счастливой личностью. В отличие от большинства худеющих красоток, она не считает занятия спортом тяжелой обязанностью. 55-летней звезде нравится ходить в спортзал. Она уверяет, что может тренироваться часами.

Самый любимый тренажер Шэрон – обычная беговая дорожка. Стоун никогда не занимается спортом дома. Она тренируется в простом городском спортзале вместе с самыми обычными посетителями.

[quote]– Бывают библиотечные крысы, а я – крыса спортзальная, – рассуждает актриса. – Причем, я всеядна. Прихожу в самый обычный спортзал и иду в группы, где люди действительно тяжело трудятся. Я просто вливаюсь в их работу. Надеваю наушники и могу надолго потеряться в спортзале. Мне это нравится.[/quote]

Кроме беговой дорожки, звезда «Основного инстинкта» (Basic Instinct) любит еще и силовые тренировки. Для Шэрон очень важно иметь подтянутый живот, и она готова попотеть ради этого.

[quote]– Мне кажется, всем не помешают упражнения для живота, – поясняет она. – Это учит правильно дышать. Конечно, не стоит хвататься за все подряд, но нужно, не напрягаясь, носить вес собственного тела, иметь возможности пройти в узкие двери. В общем, любому человеку не помешает поработать над своим телом.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x