ТВ

София Вергара – самая высокооплачиваемая актриса сериалов

София Вергара (Sofia Vergara) / Featureflash / Shutterstock.com
София Вергара (Sofia Vergara) / Featureflash / Shutterstock.com

София Вергара (Sofia Vergara) возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых телеактрис. Второй год подряд звезда сериала «Американская семейка» (Modern Family) обходит своих коллег по уровню заработка.

Рейтинг, составленный журналом «Форбс» (Forbes), создавался на основе анализа доходов телезвезд в период с июня 2012 года по июнь этого года. Учитывались только завершенные проекты и рекламные контракты, заключенные в этот период.

За все это время 41-летняя колумбийская актриса заработала около 30 миллионов долларов. Доход Софии складывался не только из гонораров за роли, но и из оплаты ее участия в рекламных кампаниях содовой воды и одежды.

Вергара работает в «Американской семейке» с 2009 года, и недавно отпраздновала завершение съемок сотой по счету серии.

[quote]– В новых сериях мама Глория в исполнении Софии столкнется с новыми вызовами судьбы, – говорится в заявлении продюсеров сериала. – Ее семья будет втянута в криминальные разборки и у нее появятся подозрения в наличии наследственного заболевания у ее 10-месячного малыша.[/quote]

Сериал «Американская семейка» продолжат снимать и в будущем году. С 25 сентября этого года на экраны ТВ выйдет первая серия пятого сезона этого «телемыла».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x