Новости: психология знаменитых и успешных

Хэлли Берри посещает психолога

Актриса Хэлли Берри (Halle Berry) / Helga Esteb / Shutterstock.com
Актриса Хэлли Берри (Halle Berry) / Helga Esteb / Shutterstock.com

Актриса Хэлли Берри (Halle Berry) регулярно посещает психолога ради того, чтобы избавиться от рабочих проблем и стрессов. Она уверена, что неприятные эмоции нужно прорабатывать как можно быстрее, не заталкивая их вглубь души, откуда они могут вести свою разрушительную работу.

46-летняя звезда воспитывает 5-летнюю дочку Налу (Nahla) от манекенщика Габриэля Обри (Gabriel Aubry). Кроме того, она ожидает рождения малыша от нынешнего мужа – актера Оливье Мартинеса (Olivier Martinez). Именно работа, а не запутанные личные отношения, провоцирует Хэлли на то, чтобы ходить к специалисту.

[quote]– Мой папа был алкоголиком, очень агрессивным типом, – поясняет актриса. – А мама оказалась непредвзятым человеком, с которым можно было обсудить все на свете. Она помогала мне разобраться с моими чувствами и эмоциями. Когда я попадаю в стрессовую ситуацию, я все время звоню психологу и иду на пару сессий, чтобы проработать все негативные эмоции. Я также много медитирую. Наш разум обладает огромной силой. И то, как мы думаем о мире, помогает нам и контролировать обстоятельства, и выглядеть особым образом.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x