Звезды

Николь Шерзингер решила вернуться к любимому

Певица Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) / Featureflash / Shutterstock.com
Певица Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) / Featureflash / Shutterstock.com

Певица Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) решила вновь попытать счастья в отношениях с гонщиком «Формулы 1» Льюисом Хэмилтоном (Lewis Hamilton).

35-летняя звезда и ее бойфренд в июле попытались в очередной раз расстаться. Причиной разрыва стала чрезмерная загруженность обоих работой, из-за чего влюбленным редко удавалось проводить время вместе.

Сейчас они снова готовы возобновить отношения и попытаться уладить свои разногласия.

[quote]– Они намерены встретиться и решить, как их отношения можно было бы развивать с учетом их занятого образа жизни, – рассказал прессе знакомый пары. – Они оба осознают, что это последняя попытка как-то ужиться вместе. Несмотря на то, что они нередко находятся на разных концах планеты, вдали друг от друга, они постоянно общаются по телефону и обмениваются сообщениями. Она всегда считала, что Льюис делает ее жизнь полноценной. И потому в течение месяца она была какой-то потерянной. Она была такая расстроенная. Каждый день ей приходилось бороться с собой, чтобы просто встать с постели и пойти на прослушивания в шоу «Икс-фактор» (The X Factor).[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x