Новости: психология знаменитых и успешных

Тори Спеллинг: «Мне нравится быть беременной»

Тори Спеллинг (Tori Spelling) и Дин Макдермотт (Dean McDermott) / s_bukley / Shutterstock.com
Тори Спеллинг (Tori Spelling) и Дин Макдермотт (Dean McDermott) / s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Тори Спеллинг (Tori Spelling), известная по роли Донны Мартин (Donna Martin) в сериале «Беверли Хиллз: 90210» (Beverly Hills: 90210), не боится беременности.

В августе прошлого года Тори в очередной раз стала мамой. 40-летняя актриса уверяет, что ей было нелегко переносить беременность. Последние четыре месяца она провела в клинике. Но если у нее будет возможность родить пятого ребенка, Тори не будет раздумывать и обязательно ею воспользуется.

[quote]– Мне нравится быть беременной, – говорит актриса. – Наверное, я отношусь к числу таких странноватых женщин, кому это в радость. Это же так прекрасно![/quote]

Мама четверых детей рада, что ее муж – актер Дин Макдермотт (Dean McDermott) – любит ее в любом состоянии. По этой причине, ее нисколько не пугают лишние килограммы, которые появляются после каждой беременности.

[quote]– У меня так много детей, что я даже и не помню, какой у меня раньше был размер, — добавляет Тори. – Но мне кажется, что мне удается терять вес без последствий для здоровья, так что я счастлива. Дин всегда твердит, что любит меня в любом виде, в любой форме… И я ему за это очень признательна.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] Мне нравится быть беременной, – призналась актриса. – Наверное, я отношусь к числу таких странноватых […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x