Музыка

Сай: «Я перепробовал изображать всех возможных животных»

Корейский рэпер Сай (Psy) / Featureflash / Shutterstock.com
Корейский рэпер Сай (Psy) / Featureflash / Shutterstock.com

Корейский рэпер Сай (Psy) стал популярным, благодаря невероятному успеху его танцевального видео на песню Gangnam Style. В этом клипе певец, по мнению многих, имитирует езду на лошади. Однако, по его собственной версии, это изображение движений наездника осла.

Сай уверяет, что месяцами работал с группой хореографов ради того, чтобы найти идеально подходящие для его песни движения. Он перепробовал изображать разных животных, пока не выбрал осла и его наездника.

[quote]– Мы изображали, наверное, каждое животное на планете, — говорит 35-летний музыкант. – Ползали по полу, изображая змею и змеиный танец. В перерыве кто-то включил телевизор, а там лошадь скакала галопом. Тут нас и осенило![/quote]

Сай, чье настоящее имя Пак Чэ Сан, не ожидал, что его клип станет таким успешным. Сейчас он без конца путешествует по миру, и уже давно не видел свою жену Йо Хей-Йон и дочурок-двойняшек.

[quote]– Я побывал в 20 странах, в 50 городах, – поясняет музыкант. – Мне не страшны переезды, но даже для меня это слишком.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x