Звезды

Эль Макферсон вышла замуж за миллиардера

Модель Эль Макферсон (Elle Macpherson) / s_bukley / Shutterstock.com
Модель Эль Макферсон (Elle Macpherson) / s_bukley / Shutterstock.com

Модель Эль Макферсон (Elle Macpherson) вышла замуж за обладателя миллиардного состояния Джеффри Соффера (Jeffrey Soffer). Скромная церемония бракосочетания состоялась в кругу родственников и близких друзей пары на острове Фиджи.

Роман прекрасной австралийки и бизнесмена не был безоблачным. В марте 2012 года они расставались на некоторое время, после чего возобновили отношения в ноябре.

50-летняя модель не смогла оставить друга в беде и вернулась к Джеффри после того, как он попал в аварию на вертолете. Этот инцидент закончился для него переломом позвоночника и смертью близкого друга, который погиб во время катастрофы.

[quote]– Джефф был в шоке и очень переживал смерть товарища, – рассказал прессе знакомый пары. – Эль в мгновение ока была в Майами и навестила его в больнице. Она предложила ему свою помощь в трудный для него момент.[/quote]

У модели есть двое сыновей – 15-летний Арпад (Arpad) и 10-летний Аурелис (Aurelius), которых она родила от бывшего гражданского мужа Арпада Бюссона (Arpad Busson).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x