События

Джоди Фостер: «Не завидую молодым звездам»

Актриса Джоди Фостер (Jodie Foster) / s_bukley / Shutterstock.com
Актриса Джоди Фостер (Jodie Foster) / s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Джоди Фостер (Jodie Foster), которая 8 августа выпускает в российский прокат фильм «Элизиум: Рай не на Земле» (Elysium), похоже, и сама не отказалась бы переехать на другую планету.

В научно-фантастическом боевике речь идет о том, что все богатые и знаменитые люди переселились на иную планету, оставив разграбленную Землю нищим неудачникам.

50-летняя звезда отчасти понимает первых. Ей и самой порой хочется куда-то исчезнуть, чтобы не стать объектом внимания папарацци.

Джоди считает, что количество фотографов, преследующих знаменитостей, только растет с годами. И ей искренне жаль молодых звезд, находящихся на пике своей популярности. Ведь им репортеры совсем не дают прохода.

[quote]– В мое время при помощи самодисциплины и силы воли можно было сделать неплохую карьеру в кино, – говорит актриса. – И в то же время можно было наслаждаться частной жизнью. Если бы я была новичком, который начинает карьеру сейчас, в эру социальных сетей с их устраиваемыми охотами на звезд, смогла бы я выжить? Может, я бы тоже увлеклась бы вечеринками и алкоголем? Или стала бы оторвой?[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
trackback

[…] что сумела бы выстроить карьеру в наши дни. Ее смущает повышенный интерес к знаменитостям, который возник из-за социальных […]

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x