Новости звезд,  Новости музыки

Тейлор Свифт осчастливила официанта щедрыми чаевыми

Тейлор Свифт (Taylor Swift) / carrie-nelson / Shutterstock.com
Тейлор Свифт (Taylor Swift) / carrie-nelson / Shutterstock.com

Американская кантри-певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) удивила официантов одного из ресторанов в городе Филадельфия штата Пенсильвания. Она оставила на чай 500 долларов. Правда, ради таких чаевых всей команде ресторана пришлось закрыть его на час позже.

Исполнительница хита The Love Story попросила сотрудников итальянского ресторана повременить с закрытием и они согласились без долгих размышлений. Не каждый же день к ним в заведение заглядывают звезды.

Тейлор и ее друзья поужинали на внушительную сумму, они заплатили в ресторане около 800 долларов только по счету. Затем оставили щедрые чаевые и сфотографировались с официантами на память.

– Я позвонил своей маме, чтобы сказать, что к нам в ресторан пришла сама Тейлор Свифт, – написал в своем блоге растроганный Шон. – И она попросила меня сделать ее фотографию, потому что является ее верной поклонницей. Мой сын болен, и пока я работаю, бабушка с внуком часто слушают песни Тейлор. Мой малыш просто обожает ее творчество!

Звезда поп-сцены Тейлор Свифт
Тейлор Свифт (Taylor Swift) / © Eva Rinaldi / flickr

Тейлор также вручила шеф-повару Шону Галло (Shawn Gallo) два билета на свой концерт, который состоялся днем позже.

Тейлор Свифт (Taylor Swift): певица

Тейлор Свифт - одна из самых популярных американских певиц последних лет. Она исполняет песни в жанрах поп-музыки и кантри. Тейлор пишет сама многие свои песни.
Американская кантри-звезда Тейлор Свифт известна тем, что написала много песен о своих неудавшихся романах. Из-за этой ее привычки долгое время парни боялись с ней встречаться. Они опасались стать героями ее грустных баллад.
У Тейлор Свифт немало популярных песен, среди них: You Belong With Me, Love Story, Fearless и др.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x