Кино,  Новости кино

Слава не испортила Хью Джекмана

Актер Хью Джекман (Hugh Jackman) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Актер Хью Джекман (Hugh Jackman) / (с) Jaguar PS / Shutterstock.com

Актеру Хью Джекману (Hugh Jackman) не страшна «звездная болезнь». Несмотря на мировую известность, он не стал заносчивым и своенравным. 44-летний Хью продолжает оставаться милым, вежливым и скромным.

К такому выводу пришел режиссер фильма «Росомаха: Бессмертный» (The Wolverine) Джеймс Мэнголд (James Mangold), который спустя 12 лет снова встретился с Джекманом на съемочной площадки. Их первый совместный проект – фильм «Кейт и Лео» (Kate & Leopold) – был снят в 2001 году.

Хью Джекман на премьере в пиджаке и без галстука
Хью Джекман (Hugh Jackman) / © Tinseltown / Shutterstock.com

Режиссер был приятно удивлен, когда обнаружил, что головокружительная карьера Хью не «снесла ему голову».

– Мне посчастливилось сделать еще один фильм с Хью и мы стали большими друзьями, – говорит Джеймс. – Разумеется, это только облегчало дело. И мне очень понравилось с ним сотрудничать. За 12 лет он практически не изменился… У него двое детей, он – звезда мирового уровня. Но его душа осталась такой же. Он очень скромный, трудолюбивый, обязательный, душевный парень. Не изменился ни капли.

Хью Джекман (Hugh Jackman): актер и певец

Актер Хью Джекман известен по роли Росомахи в серии фильмов об этом персонаже, а также в серии боевиков «Люди Икс». Как поющего актера, его знают меньше, хотя он часто играет в мюзиклах в театре.
Австралийский актер Хью Джекман женат на актрисе Деборре Ли-Фернесс. У пары есть сын Оскар и дочь Ава. В сентябре 2023 года супруги заявили о намерении расстаться.
Мутант с огромными когтями Росомаха никуда не денется из Кинематографической вселенной Marvel. Но актер Хью Джекман больше не будет играть этого персонажа. Роль перейдет к более молодому его коллеге.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x