Новости: психология знаменитых и успешных

Хэлли Берри: «Не люблю сидеть в декретном отпуске»

Актриса Хэлли Берри (Halle Berry) / Jaguar PS / Shutterstock.com
Актриса Хэлли Берри (Halle Berry) / Jaguar PS / Shutterstock.com

Актриса Хэлли Берри (Halle Berry) вскоре должна родить малыша, но долго оставаться дома после родов она не намерена.

У 46-летней звезды уже есть 5-летняя дочь Нала (Nahla) от французского манекенщика Габриэля Обри (Gabriel Aubry), с которым она рассталась в 2010 году. Сейчас она замужем за французским актером Оливье Мартинесом (Olivier Martinez) и не собирается брать перерыв в карьере после рождения их общего ребенка.

– После того, как родится малыш, я вернусь к работе так скоро, как только смогу, – обещает Хэлли. – После рождения Налы у меня был перерыв около четырех лет. Но теперь я смогу более мудро продумать свои рабочие планы, я очень хочу продолжить сниматься. Так что моему ребенку придется немало со мной попутешествовать!

Хэлли и Оливье поженились совсем недавно, в июле 2013 года. Их свадьба прошла в узком кругу родственников и друзей в родной для актера Франции. Актриса уверяет, что сама не ожидала, что найдет любовь в лице своего новоиспеченного мужа.

– Подумать не могла, что все так случится, – говорит она. – Но я никогда ничего не загадываю, не придумываю правил. Мне всегда хотелось найти подходящего мужчину, того единственного, кто создан именно для меня. Это было моей целью в жизни.

Хэлли Берри (Halle Berry): справка об актрисе

Голливудская актриса Хэлли Берри активно снимается в коммерческом кино, работает в жанрах комедии, драмы, триллера, в жанре боевиков. Среди наиболее известных франшиз актрисы: «Люди Икс», «Джон Уик». Она играла Женщину-кошку и снималась в фильме о Джеймсе Бонде.
Хэлли Берри - актриса, которая входит в число знаменитостей, у которых допускается разная транслитерация имени. Встречаются написания: Холли Бэрри, Хэлли Бэрри и пр. Если вы хотите найти все статьи об актрисе на нашем сайте, используйте в поиске англоязычное имя актрисы: Halle Berry. Или переходите по тегам в статье, чтобы увидеть подборку публикаций.
У Хэлли Бэрри есть двое детей: от французского манекенщика Габриэля Обри, от актера Оливье Мартинеса. Она трижды побывала замужем, но в последнее время предпочитает не давать брачных клятв, встречается с мужчинами без намерения создать семью. Кинозвезда мечтает найти своего единственного, мечтает о любви вечной. Но не всегда ей удается достичь желаемого.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x