Новости звезд,  Новости ТВ,  ТВ

Дженнифер Энистон: «Я влюблена и безумно счастлива»

Джастин Теру (Justin Theroux) и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © s_bukley / Shutterstock.com
Джастин Теру (Justin Theroux) и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © s_bukley / Shutterstock.com

Актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) без ума от актера Джастина Теру (Justin Theroux), но не спешит выходить за него замуж. Пара планировала церемонию бракосочетания на лето, но была вынуждена ее отложить из-за напряженного рабочего графика обоих.

В то же время, звезда сериала «Друзья» (Friends) проводит со своим возлюбленным много времени. И уверена, что до конца года свадьба все-таки состоится.

44-летняя звезда снимается в фильме «Белка для орехов» (Squirrels to the Nuts) в Нью-Йорке, и 41-летний жених всячески поддерживает ее в карьерных устремлениях.

– Джастин постоянно пропадает в трейлере Дженнифер, пока она на съемках, – рассказал прессе знакомый пары. – А относительно планов по поводу свадьбы они пока еще не определились.

Как выглядит Дженнифер Энистон сейчас
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) / © Featureflash / Depositphotos.com

Ранее сообщалось, что актеры решили повременить с браком из-за разногласий. Они никак не могут принять решение, где им жить: в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке. Но теперь представители пары уверяют, что причина, по которой свадьба переносится, кроется исключительно в сильной занятости Дженнифер.

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston): актриса

Актриса Дженнифер Энистон стала звездой после съемок в роли Рэйчел Грин в сериале «Друзья». Один из самых популярных ситкомов современности снимался с 1994 по 2004 годы.
Все актеры сериала «Друзья» активно снимались после его завершения. Но, пожалуй, у Дженнифер Энистон карьера сложилась лучше всего. В ее фильмографии более 70 работ. Среди них: мелодрама «Развод по-американски» (2006), комедия «Мы - Миллеры» (2013) и сериал «Утреннее шоу» (2019).
Когда-то Дженнифер Энистон была супругой Брэда Питта, который ушел от нее к Анджелине Джоли. Их брак длился с 2000 по 2005 годы. А с 2015 по 2017 годы Дженнифер была женой сценариста и актера Джастина Теру.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x