Новости: психология знаменитых и успешных,  ТВ

Лиза Кудроу: «Я слишком переживаю за сына»

Звезда сериала «Друзья» (Friends) Лиза Кудроу (Lisa Kudrow) / Featureflash / Shutterstock.com
Звезда сериала «Друзья» (Friends) Лиза Кудроу (Lisa Kudrow) / (с) Featureflash / Shutterstock.com

Звезда сериала «Друзья» (Friends)  Лиза Кудроу (Lisa Kudrow) – очень ответственная мама. Ее сыну Дэвиду (David) скоро исполнится 16 лет и он учится в автошколе. Парню еще не купили автомобиль, а Лиза уже хватается за сердце от одной только мысли, что он скоро сядет за руль машины.

49-летняя звезда, которая замужем за французским бизнесменом Мишелем Стерном (Michel Stern), считает, что ей пора учиться доверять сыну. Но сделать это пока очень трудно.

– Я всегда была чересчур ответственной, – говорит Лиза. – И хотя сама я очень аккуратный водитель, я несколько раз разбивала машины на парковке. Никто не пострадал, но все равно это аварии. Я просто теряю дыхание. Как только думаю про шестнадцатилетие сына, начинаю задыхаться.

Исполнительница роли Фиби Буффе (Phoebe Buffay) в сериале «Друзья» уверяет, что у нее нет проблем в отношениях с сыном. Хотя, как и все подростки, ее Дэвид слишком быстро меняется.

– Стоило ему съездить в путешествие на пару недель без меня, как я стала самой раздражающей его персоной на планете, – жалуется актриса. – На любой мой вопрос он отвечает: «Не знаю». Приходится напоминать ему, что надо быть вежливым. И теперь он стал отвечать: «Не знаю… но все равно тебя люблю». Но порой его «люблю» звучит, как «выметайся» или еще хуже! Но я не злюсь, только веселюсь. Он же подросток, так что для него такое поведение – совершенно нормально.

Лиза Кудроу (Lisa Kudrow): справка об актрисе

Одной из самых ярких работ актрисы Лизы Кудроу стала роль Фиби Буффе в популярном ситкоме конца 1990-х и начала 2000-х. Сериал «Друзья» стал для нее стартом карьеры.
После завершения съемок сериала «Друзья» (1994-2004) Лиза Кудроу не раз снималась в комедийных телефильмах. Среди ее работ: сериалы «Скандал» (2012-2018), «В лучшем мире» (2016-2020) и «Мой питомец - псих» (2021).
Актриса сериала «Друзья» Лиза Кудроу имеет степень бакалавра медицины, она специализировалась на лечении головной боли.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x