Кино,  Новости звезд

Джонни Депп: «Фильм «Одинокий рейнджер» не так уж плох»

Джонни Депп (Johnny Depp) / DFree / Shutterstock.com
Джонни Депп (Johnny Depp) / DFree / Shutterstock.com

Фильм «Одинокий рейнджер» (The Lone Ranger), в котором Джонни Депп (Johnny Depp) сыграл сумасбродного индейца, кажется, не пользуется большим успехом.

При бюджете в 215 миллионов долларов фильм едва собирает 150 миллионов в прокате по всему миру. А кроме того, критики уже назвали фильм «бездарной штамповкой». По мнению рецензентов, фильм повторяет по сюжету историю «Пиратов Карибского моря» (Pirates of The Caribbean). Да и сам Джонни ходит в такой же повязке и в похожем гриме, как в его предыдущей работе.

По иронии судьбы, фильм еще не везде вышел в прокат. Например, в Англию актер приехал его представлять уже после того, как фильм практически провалился по всему миру. 50-летнему актеру было нелегко отбиваться от нападок журналистов, которые приставали к нему не с самыми приятными вопросами.

– Меня не беспокоят ни сборы, ни рецензии, – заявил Джонни. – Я и не ждал ничего особенного от этого проекта. А вот другие люди ждали. Мне кажется, критиков особенно расстроил тот факт, что фильм оказался неглубоким, поверхностным. Они-то надеялись нырнуть в глубину смысла.

Джонни Депп (Johnny Depp): актер

Джонни Депп входит в лигу самых популярных и востребованных актеров Голливуда. В качестве актера он снимался в более, чем 100 фильмах. Он также продюсер, музыкант, сценарист, режиссер.
Актер Джонни Депп, несмотря на имидж красавца и сердцееда, много снимается в детском кино. Самая, пожалуй, известная его роль - Капитан Джек Воробей во франшизе «Пираты Карибского моря». Он также играл Гринвальда в фильмах серии «Фантастические твари и где они обитают».
Актер Джонни Депп нередко становится героем новостей не из-за своих проектов, а из-за бурной личной жизни. Он вырастил двоих детей с певицей и актрисой Ванессой Паради. Его дочь Лили Роуз-Депп стала известной моделью. Джонни же последние годы не вылезает из суда, где ведет разбирательство с бывшей супругой Эмбер Херд. Та обвинила актера в домашнем насилии, но суд оказался на стороне Деппа.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x