Звезды,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кейт Мосс: «И на моем лице бывают пятна»

Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) / Featureflash / Shutterstock.com
Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) / (с) Featureflash / Shutterstock.com

Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) не всегда выглядит идеально. В некоторые дни ей требуется даже больше косметики, чем среднестатистической женщине.

Об этом прессе поведала гуру визажа Шарлотта Тилбери (Charlotte Tilbury). Она уверяет, что по утрам 39-летняя Кейт выглядит совсем не идеально. И ей требуется нанести слой макияжа, чтобы стать красоткой.

– И Кейт Мосс, и Клаудиа Шиффер (Claudia Schiffer) после пробуждения выглядят так же, как мы все с вами, – говорит Шарлотта. – Ну, разве что их лица более симметричны, чем наши. Но, Боже, если они не спали всю ночь из-за ребенка, или у них появляются прыщи, или они долго путешествуют, их кожа становится такой же, как у нас. У всех женщин одни и те же проблемы.

Шарлотта работала со многими знаменитостями. В числе ее клиентов – Пенелопа Крус (Penelope Cruz), Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Рианна (Rihanna). Визажист уверяет, что без макияжа их не узнать. Зато любую девушку с улицы можно сделать красавицей для подиума, если правильным образом нанести макияж.

– Большинство юных моделей вы даже не заметите, если они пройдут по улице без макияжа, – поясняет Шарлотта. – Но стоит нанести макияж – и, о, чудо! Они преображаются. Не думайте, что это происходит только потому, что они от природы великолепны. Они не более великолепны, чем вы сами. При некоторых усилиях и вы можете преобразиться до неузнаваемости.

Кейт Мосс: супермодель

Британскую актрису и красавицу Кейт Мосс нередко называют супермоделью. Этот статус она заслужила за счет того, что была одной из самых высокооплачиваемых работниц модной индустрии в 1990-2000-х годах.
Красивую белокурую девушку Кейт Мосс приметила в 1988 году Сара Дукас из агентства Storm Management. Кейт тогда было 14 лет. Она возвращалась с курорта на Багамах, Сара увидела ее в аэропорту Нью-Йорка.
Топ-модель 1990-х Кейт Мосс старается не превышать вес в 55 кг. Обычно он не больше этого.
Рост Кейт Мосс составляет 1 метр 70 сантиметров.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x