Музыка,  Новости звезд

Дженнифер Лопес: «Когда-то я была бездомной»

Актриса Дженнифер Лопес на Аллее славы Голливуда.
Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / (с) DFree / Shutterstock.com

Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) уже много лет входит в число самых известных людей планеты.

Возможно, причины популярности Джен кроются в том, что она сумела прийти к славе и богатству из ниоткуда. Она не раз говорила о том, что выросла в бедности. А в подростковом возрасте будущая звезда даже обходилась без дома.

В 18 лет Дженнифер ушла от родителей, поскольку в семье возник конфликт. Мама будущей звезды категорически не одобряла ее карьерного выбора. Ей казалось, что девочке из трущоб невозможно стать звездой, и будущая певица решила, что ей лучше жить отдельно.

– Мы с мамой обе упрямые, – говорит 44-летняя звезда. – Я не хотела поступать в колледж, хотела только танцевать все дни напролет. И нам пришлось расстаться. Мне пришлось спать на диване в танцевальной студии. Я фактически стала бездомной, и сказала ей: «Я должна так поступить». Через несколько месяцев я нашла работу танцовщицы в Европе, а когда вернулась, меня пригласили в шоу «Живой цвет» (Living Color). Там я стала летающей танцовщицей и меня пригласили в Лос-Анджелес. И все это случилось буквально за один год.

Дженнифер Лопес в оранжевом платье
Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Шоу «Живой цвет» и сделало Дженнифер популярной. А в июне этого года она даже получила именную звезду на Аллее Славы в Голливуде. Подобной чести удостаиваются далеко не все знаменитости.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x