Кино,  Новости звезд

Маттиас Хьюз: «Спорт люблю с детства»

Маттиас Хьюз / Matthias Hues
Актер и каскадер Маттиас Хьюз (Matthias Hues)  / © Пресс-служба артиста

Актер Маттиас Хьюз (Matthias Hues) обладает невиданной грацией для мужчины его сложения. Крупный атлет выполняет трюки в голливудских боевиках с легкостью гибкого юноши.

54-летняя звезда фильма «Легион живых мертвецов» (Legion of the Dead) всю жизнь занимается спортом. А потому его нисколько не смущают роли, которые требуют отменной физической подготовки.

Кстати говоря, Маттиас нередко выступает каскадером, который обучает актеров трюкам или сам выполняет их в кадре за знаменитостей.

Актер считает, что своей карьерой обязан отцу, который в детстве не щадил его, заставляя заниматься спортом.

– Спорт я обожаю, – говорит Маттиас. – Это у меня с детства. Мой отец брал меня на трек или в поле, когда мне было всего 12 лет. И я бегал по дорожке целый день напролет. Постоянно смотрел, как тренируются атлеты, и со временем увлекся пентатлоном. Тяжелая атлетика добавилась позже, потому что я почувствовал, что мне нужна мощь для моих тренировок. Потом я увидел, как тренируются парни, занимающиеся кикбоксингом в спортзале неподалеку, решил освоить и его. И с тех пор боевые искусства сопровождают меня всю жизнь. Когда начинаешь заниматься спортом в детстве, это уже становится твоей второй натурой.

Маттиас Хьюз: мастер боевых искусств, актер, каскадер

Мастер боевых искусств, каскадер, актер, играющий преимущественно злодеев.
Актер и каскадер Маттиас Хьюз довольно востребован в Голливуде, по состоянию на 2022 год у него в работе одновременно было по 8-9 фильмов.
Маттиас Хьюз родился в Германии, с детства много занимался спортом. Но его с детства увлекала Америка и американский образ жизни. Его выдающиеся физические качества казались заслуживающими внимания голливудских продюсеров. Маттиас попробовал себя в кино и не прогадал.
Актер, спортсмен и каскадер был в восторге от программы занятий по аэробике, которую выпускала Джейн Фонда (Jane Fonda). Он даже учреждал фитнес-клубы по занятию аэробикой в Германии, которые продал ради карьеры в Голливуде.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x