Музыка

Джастин Тимберлейк выступит на фестивале в Лас-Вегасе

Джастин Тимберлейк, фото в Каннах.
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / (c) Jaguar PS / Shutterstock.com

Певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) в конце сентября выступит на музыкальном фестивале iHeartRadio Music Festival в Лас-Вегасе.

Кроме него, в программе фестиваля заявлены Бруно Марс (Bruno Mars) и Кэти Перри (Katy Perry). Фестиваль пройдет 20 и 21 сентября во дворце спорта MGM Grand Arena.

Кажется, этот фестиваль готовится поставить рекорд по уровню эклектичности стилей исполнителей. Потому что на сцену выйдут не только поп-звезды, но и классики вроде Элтона Джона (Elton John), новички вроде Адама Ламберта (Adam Lambert). А кроме того, ожидается кантри-певец и, по совместительству, супруг актрисы Николь Кидман (Nicole Kidman) Кит Урбан (Keith Urban).

В этом году на фестивале, довольно известном среди меломанов, будет создана специальная деревня для фанатов. В ней будет собрана небольшая сцена, на которой выступят с локальными небольшими концертами такие знаменитости, как Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Аврил Лавин (Avril Lavigne).

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake): музыкант

Джастин Тимберлейк - музыкант, актер, композитор, продюсер, бывший солист группы N'Sync, который затем ушел в сольные проекты.
Треки Джастина Тимберлейка многократно попадали на первые места хит-парадов, включая чарты журнала Billboard. Почти каждый человек на планете хоть раз слышал такие его хиты, как Cry Me a River, SexyBack, What Goes Around, Rock Your Body и др.
Композиции Тимберлейка побывали на первых местах хит-парада Billboard Hot 100 пять раз. Среди них - песни SexyBack и Can't Stop The Feeling!
Джастин Тимберлейк встречался с Бритни Спирс с 1999 до 2002 года. С 2003 по 2007 годы у него был роман с актрисой Камерон Диас. С 2012 года он женат на актрисе Джессике Бил, у них есть два сына: Сайлас и Финеас.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x