Новости звезд

Принц Гарри думает о переезде в Африку

Prince Harry
Принц Гарри (Prince Harry) / © Michael Garnett / flickr

Принц Гарри (Prince Harry) не исключает того, что однажды переедет жить в Африку. Если это случится, за ним последует его супруга Герцогиня Меган (Duchess Meghan) и сын Арчи.

35-летний наследник британского престола в документальном фильме «Гарри и Меган: африканское путешествие» (Harry & Meghan: An African Journey), снятом для канала ITV, рассказал о своих планах. Они с супругой много времени проводят на этом континенте. Гарри даже думает о том, чтобы покинуть Англию и переехать туда, где у него много дел и различных проектов.

[quote]– Остаток нашей жизни, особенно рабочей жизни, будет, в основном, сосредоточен на Африке, – заявил Принц.[/quote]

Невеста Принца Гарри Меган Маркл
Меган Маркл (Meghan Markle) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Гарри нравится город Кейптаун. Возможно, там он и поселится с женой и сыном. Впрочем, этот вопрос еще находится на этапе обсуждения.

[quote]– На данный момент, я не знаю, где мы могли бы поселиться в Африке, – добавил он. – Мы недавно побывали в Кейптауне. Это было бы отличное место для нас.[/quote]

Комментарии Меган, ранее известной под именем Меган Маркл (Meghan Markle), еще предстоит узнать. Если королевская семья решит отправить Гарри на другой континент, ей не останется ничего иного, кроме как последовать за мужем.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x