Новости звезд

Джордж Клуни растит сильную дочь

Джордж Клуни на автограф-сессии
Джордж Клуни (George Clooney) / © GabboT / flickr

Американский актер Джордж Клуни (George Clooney) уверен в том, что личность человека проявляется с малых лет. Он растит дочь с сильным характером, и ему это нравится.

58-летний Клуни с женой Амаль воспитывают 2-летних близнецов Александра и Эллу. Он не раз называл супругу сильной и влиятельной дамой, говорил о том, что обожает таких женщин. А теперь и его дочь проявляет зачатки похожего характера. Это замечает и теща актера Бария Аламуддин (Baria Alamuddin).

[quote]– Ей всего два года, но она уже самая сильная девочка во всей семье, – умиляется бабушка в интервью журналу «HELLO!». – Она решительная, всегда знает, чего хочет. Я более чем довольна этим.[/quote]

Джордж имеет итальянские корни и часто проводит время с семьей в Европе. Он рад, что его малыши довольно бойко лопочут по-итальянски.

Джордж Клуни (George Clooney) / © DFree / Shutterstock.com

[quote]– Они очень забавные и умные, – считает актер. – Мы решили, что они будут учить итальянский язык в качестве одного из иностранных. Ведь мы собираемся много времени проводить в Италии, они там будут расти. Они уже изучают итальянскую и английскую азбуки.[/quote]

Клуни надеется, что дети переймут его артистический дар. Он учит их подшучивать над мамой, потому что это заставляет ее улыбнуться. И дети рады поддерживать веселые игры отца, в которые втягивают всю семью.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x