Новости ТВ

Сандра О: «Мой успех очень важен для родителей»

Сандра О
Сандра О (Sandra Oh) / © LG / flickr

Актриса Сандра О (Sandra Oh) стала звездой после того, как начала играть кардиохирурга в медицинском сериале «Анатомия страсти» (Grey’s Anatomy). Сейчас она сама выбирает себе проекты. И никогда не сидит без работы.

48-летняя Сандра оказалась одной из самых знаменитых кореянок планеты. Ее родители гордятся тем, что дочь прославляет свою династию.

Отец и мать О родились в Южной Корее, но переехали оттуда в Канаду. Там будущая звезда и появилась на свет.

Сейчас Сандра снимается в телефильме «Убивая Еву» (Killing Eve). Плакаты с рекламой сериала есть во всех крупных городах мира, где его транслируют.

[quote]– Знаете, что я особенно люблю в своих родителях? – рассуждает актриса в интервью журналу PORTER. – Им важно не только то, что их дочь есть на рекламном биллборде, они ценят, что это азиатское лицо. Это имеет для них огромный смысл, говорить об этом не стоит, но я знаю, что это так. И я верю, что представители их поколения это ценят.[/quote]

Сандра О (Sandra Oh) и Исайя Вашингтон (Isaiah Washington) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Сандре тяжело быть самой популярной азиаткой мира. Она была бы рада, если бы эту участь разделили с ней и другие женщины.

[quote]– Самое большое свое влияние ощущаю тогда, когда молодые люди (не только азиаты, но и другой расы) подходят ко мне и рассказывают все, что у них на сердце, – добавляет О. – Это очень насыщенное общение. Бывают моменты, когда я могу поддерживать беседу. А иногда хочется отойти в сторону. Ведь в этих сообществах есть много тем, которые еще не освоены.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x