Новости: психология знаменитых и успешных

Бритни Спирс: «Океан исцеляет душу»

Бритни Спирс в черном платье с плечиками
Певица Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Звезда поп-сцены Бритни Спирс (Britney Spears) недавно побывала на гавайском острове Мауи. Она уверена, что солнце, пляж и океан – лучшее средство от психологического переутомления.

Певица рассказала о своем путешествии в социальных сетях. Она напомнила поклонникам о том, как важно время от времени общаться с Матушкой-природой.

Бритни Спирс: восковая фигура
Восковая статуя Бритни Спирс (Britney Spears) / © Meromex / Pixabay.com

– Ничто так не исцеляет, как океан, – пишет 37-летняя Бритни в «Инстаграме» (Instagram)*. – Я всегда чувствую себя такой живой, когда смотрю на океан с побережья Мауи. Он буквально бирюзовый, невероятно! Мы живем в мире, где слишком долго «зависаем» в мобильных телефонах и других устройствах… Мы смотрим на экраны вместо того, чтобы прислушаться к Матушке-природе. Природа – это все на свете. Делаю такое открытие каждый раз, когда оказываюсь в этом волшебном месте.

Бритни Спирс (Britney Spears): певица

Бритни Спирс стала звездой еще в детстве. В шоу-бизнесе она с 8 лет. Участвовала в «Клубе Микки Мауса» канала «Дисней», в телевизионном конкурсе «Поиск звезды».
С 1999 по 2016 годы Бритни Спирс выпустила 9 студийных альбомов. После чего в ее жизни наступил долгий перерыв в карьере. Отчасти он связан с тяжелыми обстоятельствами личной жизни певицы.
С 2008 года Бритни Спирс жила под опекунством отца Джеймса Спирса. По решению суда он должен был защищать ее имущество, так как поп-звезду признали временно недееспособной. 12 ноября 2021 года суд отменил опекунство над Спирс.
Бритни Спирс несколько раз выходила замуж. У нее есть два сына от Кевина Федерлайна. С 9 июня 2022 года она стала супругой Сэма Асгари. В августе 2023 года стало известно, что пара разводится.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x