Новости звезд,  Новости музыки

Виктория Бекхэм с трудом отказалась от гастролей с группой Spice Girls

Виктория Бекхем в шелковом мини-платье
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Певица Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) не согласилась отправиться в летнее турне группы Spice Girls. Эта команда сделала ее знаменитой. И ей потребовалась смелость, чтобы принять такое решение.

Виктория Бекхэм в оранжевом платье
Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) / © Allan Bregg / Shutterstock.com

Виктория учредила модный бренд, который развивает много лет. Ради него и семьи она не захотела собираться в дорогу.

– Мне потребовалось много мужества, чтобы отказаться от тура с группой Spice Girls, – признается 45-летняя Бекхэм в интервью немецкому журналу Vogue. – Но я была единственной, кто сказал: «Знаете, я не делаю этого, потому что все сейчас все не так, как было раньше». Я бы предпочла сосредоточиться на своей семье и компании. Сейчас мне 45 лет и я счастлива быть такой женщиной, какая есть. Я не пытаюсь измениться, я хочу быть лучшей версией себя самой. До того, как мне исполнилось 40 лет, я не была такой уверенной в себе. Я училась прислушиваться к собственному внутреннему голосу.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) и ее модный бренд Victoria Beckham

Супругом певицы и модельера Виктории Бекхэм является спортсмен Дэвид Бекхэм.
У Виктории Бекхэм и ее мужа Дэвида Бекхэма четверо детей: сыновья Бруклин, Круз и Ромео, дочь Харпер.
Виктория Бекхэм начинала карьеру в шоу-бизнесе: она была одной из солисток британской поп-группы Spice Girls. Затем она бросила сцену ради карьеры модельера.
Немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum), актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet), Камерон Диас (Cameron Diaz), Ева Лонгория (Eva Longoria) и Деми Мур (Demi Moore) являются клиентками модного бренда бывшей певицы Виктории Бекхэм.
Певица и модельер Виктория Бекхэм тщательно заботится о безопасности семьи. В лондонском особняке ее семьи есть потайная комната. Она оборудована всем необходимым на случай, если в дом ворвутся грабители. Разумеется, комната искусно замаскирована, так что злоумышленникам будет трудно найти хозяев. И, если разбойники окажутся в этом доме, у семьи будет время на то, чтобы вызвать полицию.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x