Новости кино

Дженнифер Лопес ценит искусство импровизации

Актриса и певица Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © El Grillo Amarillo / flickr

Актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) уважает коллег по ремеслу, которые не боятся импровизировать. Ей повезло с этим на съемках комедии «Начни сначала» (Second Act).

Соратницей по съемкам для 49-летней Дженнифер стала Лиа Ремини (Leah Remini). Она оказалась смелее, чем Лопес от нее ожидала.

– Многие вещи в фильме были импровизацией, – говорит Джей Ло. – Пара моих любимых моментов в картине были сняты по мотивам того, о чем мы говорили между дублями.

Актриса растит 11-летних детей-близнецов Макса и Эмму. В ленте речь идет о женщине, которая не видела дочь до ее двадцатилетия.

Телезвезда Лиа Ремини
Лиа Ремини (Leah Remini) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Дженнифер уверяет, что не представляет себе, как пережила бы такое в реальности.

– Мне легко было проявить эмоциональность в таких сценах, – признается она. – Я подумала, что если бы у меня не было возможности видеть детей до того момента, как им исполнится 20 лет, я бы умерла. Мне, как матери, легко было представить, что моя героиня переживает.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x