Новости о событиях шоу-бизнеса

Дмитрий Певцов представил фильм «Куда течет море»

Дмитрий Певцов в пиджаке и футболке
Дмитрий Певцов на московской премьере фильма «Куда течет море» / © Пресс-служба проекта

Актер Дмитрий Певцов на днях представил московской публике фильм «Куда течет море». Режиссером картины выступил Виталий Салтыков.

Лента сделана в формате четырех новелл, каждая из которых посвящена важным жизненным темам: любви, прощению, надежде, справедливости.

Дмитрий Певцов и Катерина Морозова
Катерина Морозова и Дмитрий Певцов, кадр из фильма «Куда течет море» / © Пресс-служба проекта

[quote]– Известный бизнесмен и политический деятель Андрей Сергеевич (Дмитрий Певцов) приезжает в Петербург, где соглашается дать интервью юной журналистке Ирине (Катерина Морозова), – говорится в описании ленты. – Та, пытаясь уложиться в отведенные ей полчаса, предлагает необычный формат для беседы и садится за рояль… С этого момента, вопросы, в основном, звучат из уст Андрея Сергеевича, который сначала снисходительно воспринимает подростковые рассуждения девушки о смыслах жизни, но затем его отношение меняется. И только, когда по истечении условленных 30 минут Ирина уходит, наш герой понимает, что юношеский максимализм этой девушки, в какой-то степени наивный и нелепый, оправдан очень важными обстоятельствами.[/quote]

Премьера в Москве состоялась 1 апреля, в Санкт-Петербурге она пройдет 10 апреля. В российский прокат фильм выходит 11 апреля 2019 года. В нем снимались также Анна Уколова, Инга Оболдина, Оксана Акиньшина.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x