Новости музыки

Зейн Малик не общается с участниками группы One Direction

Певец Зейн Малик
Зейн Малик (Zayn Malik) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Одна из самых популярных групп в мире One Direction могла бы не появиться, если бы не шоу «Икс-Фактор» (The X Factor). Пять симпатичных солистов команды объединились именно в рамках этой передачи.

Зейн Малик (Zayn Malik), Гарри Стайлс (Harry Styles), Найл Хоран (Niall Horan), Лиам Пейн (Liam Payne), Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) пришли на кастинг в качестве сольных артистов. Они стали группой, которая в 2010 году заняла всего лишь третье место. Это не помешало им оказаться одной из самых продаваемых мужских команд в мире.

С 2016 года группа находится в творческом отпуске, а до этого момента у нее вышли пять альбомов, которые были распроданы миллионными тиражами.

Причиной распада группы считают Малика. Зейн уверяет, что не особо надеется на восстановление группы, хотя другие солисты в это верят.

[quote]– По правде говоря, я даже ни разу не разговаривал с Гарри после ухода из группы, – признается Зейн. – И поэтому ничего не жду от взаимодействия с ним. У меня с ним их и нет, если быть честным.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x