Новости музыки,  Новости ТВ

Джастин Тимберлейк не думает о славе

Знаменит с детства: Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / s_bukley

Юный Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) в качестве певца дебютировал на шоу «Поиск звезды» (Star Search) в 1992 году. Он представил кантри-песню на кастинге.

Но Тимберлейк долго ждал успеха. В конце 1990-х годов он стал ведущим солистом группы NSYNC. У него в арсенале есть и сольные хиты.

Самыми известными треками 38-летнего музыканта являются песни Rock Your Body, Cry Me A River и Sexy Back.

Джастин Тимберлейк: певец, актер
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Тимберлейк также пробует свои силы в кино. Он озвучивал персонажа в мультфильме «Тролли» (Trolls), который вышел в прокат в 2016 году. Римейк картины появится в 2021 году, он тоже не обойдется без его участия.

Джастин увлечен всеми своими проектами. А слава, которая является причиной того, что ему доверяют некоторые из них, его не сильно волнует.

– Мне кажется, что я переболел популярностью в 20 лет, – говорит Тимберлейк. – Тогда я пытался найти в ней какой-то смысл. Но потом приходит осознание, что никакого смысла в известности нет, и ты просто позволяешь событиям течь, как им вздумается… Я не просыпаюсь с ощущением, что знаменит. Мне просто нравится то, чем занимаюсь.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake): музыкант

Джастин Тимберлейк - музыкант, актер, композитор, продюсер, бывший солист группы N'Sync, который затем ушел в сольные проекты.
Треки Джастина Тимберлейка многократно попадали на первые места хит-парадов, включая чарты журнала Billboard. Почти каждый человек на планете хоть раз слышал такие его хиты, как Cry Me a River, SexyBack, What Goes Around, Rock Your Body и др.
Композиции Тимберлейка побывали на первых местах хит-парада Billboard Hot 100 пять раз. Среди них - песни SexyBack и Can't Stop The Feeling!
Джастин Тимберлейк встречался с Бритни Спирс с 1999 до 2002 года. С 2003 по 2007 годы у него был роман с актрисой Камерон Диас. С 2012 года он женат на актрисе Джессике Бил, у них есть два сына: Сайлас и Финеас.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x