Статьи о ТВ

Кто из поп-звезд начинал с телевизионных шоу

Актриса Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Некоторые знаменитости ругают звезд реалити-шоу за то, что те ничего не делают, а известны на весь мир. Но многие популярные певцы и вокалистки сами начинали карьеру с подобных передач. Только в мире музыки они называются песенными конкурсами.

Кто из известных артистов начал петь в таких соревнованиях?

Дженнифер Хадсон

Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) не была победительницей шоу «Американский идол» (American Idol). В 2004 году она заняла всего лишь седьмое место.

Не каждый финалист подобного конкурса может похвастаться достижениями, которые есть у 37-летней Хадсон. Она получила «Оскар» за роль в фильме «Девушки мечты» (Dreamgirls), выпустила несколько студийных альбомов, снялась в шоу «Голос» (The Voice) в качестве наставника.

Дженнифер до сих пор помнит свой опыт участия в таком конкурсе.

[quote]– Люди подходят ко мне на улице и говорят: «Я голосовал за тебя на конкурсе «Американский идол», – говорит Хадсон. – Я обычно отвечаю: «Вы хоть осознаете, что это было 15 лет тому назад?».[/quote]

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) в качестве певца дебютировал на шоу «Поиск звезды» (Star Search) в 1992 году. Он представил кантри-песню на кастинге.

Но Тимберлейк долго ждал успеха. В конце 1990-х годов он стал ведущим солистом группы NSYNC. У него в арсенале есть и сольные хиты.

Самыми известными треками 38-летнего музыканта являются песни Rock Your Body, Cry Me A River и Sexy Back.

Тимберлейк также пробует свои силы в кино. Он озвучивал персонажа в мультфильме «Тролли» (Trolls), который вышел в прокат в 2016 году. Римейк картины появится в 2021 году, он тоже не обойдется без его участия.

Джастин увлечен всеми своими проектами. А слава, которая является причиной того, что ему доверяют некоторые из них, его не сильно волнует.

[quote]– Мне кажется, что я переболел популярностью в 20 лет, – говорит Тимберлейк. – Тогда я пытался найти в ней какой-то смысл. Но потом приходит осознание, что никакого смысла в известности нет, и ты просто позволяешь событиям течь, как им вздумается… Я не просыпаюсь с ощущением, что знаменит. Мне просто нравится то, чем занимаюсь.[/quote]

Леона Льюис (Leona Lewis) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Леона Льюис

Британская певица Леона Льюис (Leona Lewis) выиграла контракт на миллион фунтов стерлингов в шоу «Икс-Фактор» (The X Factor) в 2006 году.

С того момента у нее вышло несколько студийных альбомов, она не раз ездила на гастроли. 33-летняя певица также выступала на Бродвее. В 2016 году ей доверили роль Гризабеллы в мюзикле «Кошки» (Cats).

Леона довольно популярна, но не любит слишком сильно себя рекламировать.

[quote]– Я выросла в лучах славы, – поясняет она. – И это не всегда было приятно. Помню, как умерла моя бабушка, а на ее похоронах были папарацци. Мне отказывали в праве погоревать наедине с собой. Сейчас я стала лучше понимать, кто я, верить в себя, я понимаю, за что я готова бороться, а за что – нет.[/quote]

Льюис Хэмилтон (Lewis Hamilton) и Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) / © Jaguar PS / Shutterstock.com

Николь Шерзингер

Певица Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) стала всемирно известной поп-дивой после выступления в группе The Pussycat Dolls. А перед этим она прошла через телевизионный конкурс «Стань звездой» (Popstars), она участвовала в нем в 2001 году.

Группа The Pussycat Dolls входит в число лидеров среди женских команд по объему проданных треков и дисков.

Покинув группу, Николь стала развивать собственную карьеру. Она также снималась в шоу «Икс-Фактор» (The X Factor) в качестве судьи.

Шерзингер могла бы выйти замуж много раз. Но она пожертвовала семьей ради карьеры.

[quote]– У меня есть свое видение того, какой артисткой я являюсь, – поясняет 40-летняя певица. – Я сейчас бреду на вершину горы. Когда доберусь туда, тогда найду время на детей и семью. Таковы жертвы, если вы всем сердцем увлечены работой. Отношения от этого страдают.[/quote]

One Direction на сцене фестиваля
Музыканты группы One Direction Зейн Малик (Zayn Malik), Гарри Стайлс (Harry Styles), Найл Хоран (Niall Horan), Лиам Пейн (Liam Payne), Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) / © Depositphotos.com / arp

One Direction

Одна из самых популярных групп в мире One Direction могла бы не появиться, если бы не шоу «Икс-Фактор» (The X Factor). Пять симпатичных солистов команды объединились именно в рамках этой передачи.

Зейн Малик (Zayn Malik), Гарри Стайлс (Harry Styles), Найл Хоран (Niall Horan), Лиам Пейн (Liam Payne), Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) пришли на кастинг в качестве сольных артистов. Они стали группой, которая в 2010 году заняла всего лишь третье место. Это не помешало им оказаться одной из самых продаваемых мужских команд в мире.

С 2016 года группа находится в творческом отпуске, а до этого момента у нее вышли пять альбомов, которые были распроданы миллионными тиражами.

Причиной распада группы считают Малика. Зейн уверяет, что не особо надеется на восстановление группы, хотя другие солисты в это верят.

[quote]– По правде говоря, я даже ни разу не разговаривал с Гарри после ухода из группы, – признается Зейн. – И поэтому ничего не жду от взаимодействия с ним. У меня с ним их и нет, если быть честным.[/quote]

Сьюзан Бойл (Susan Boyle) / © Featureflash / Shutterstock.com

Сьюзан Бойл

Певица Сьюзан Бойл (Susan Boyle) прославилась в 2009 году на конкурсе «Британия ищет таланты» (Britain’s Got Talent). Ей было 47 лет.

Жюри и зрителей поразило ее исполнение песни I Dreamed A Dream. И она заняла второе место. После этого шотландская артистка сумела продать несколько миллионов дисков со своими записями.

Бойл с трудом верит в то, что сумела пробиться на вершину славы. Она не считает себя стандартной для шоу-бизнеса личностью.

[quote]– Самой большой моей проблемой является чувство одиночества, – сетует 57-летняя Сьюзан. – Оно обостряется по ночам. Я всегда боялась одиночества, и сейчас боюсь. Был период, когда за несколько лет умерли отец, дядя, сестра, потом мама… Никто не давал мне шанса найти работу. Я трудилась на кухне в колледже, помогала пожилым людям в больнице, но это все были подработки по мелочам. Когда я впервые оказалась в студии «Британия ищет таланты», я искренне ожидала провала. И это чувство все еще является частью меня. Тяжело пережить изменения с моим рисунком судьбы. Трудно было поверить, что мои паттерны были, наконец, сломаны.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x