Новости о событиях шоу-бизнеса

Рэйчел Броснахэн: «Всегда мечтала стать актрисой»

Актриса Рэйчел Броснахэн
Рэйчел Броснахэн (Rachel Brosnahan) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Актриса Рэйчел Броснахэн (Rachel Brosnahan) считает себя удачливой особой. В столь юном для Голливуда возрасте у нее уже имеются престижные награды.

Роль в сериале «Удивительная миссис Мейзел» (Marvelous Mrs. Maisel) принесла 28-летней кинозвезде Премию Гильдии киноактеров (Screen Actors Guild Award) за лучшую женскую роль в комедийном сериале. Церемония вручения прошла 27 января 2019 года.

Броснахэн считает, что ей просто повезло: есть множество талантливых коллег, которые могли бы оказаться на ее месте.

[quote]– Я хотела стать актрисой всегда, сколько себя помню, – заявила Рэйчел на церемонии. – Я могу сосчитать, сколько людей попали в этот зал, моих сверстников. И сколько сумели выйти на сцену. Так что все это выходит за рамки моих самых смелых ожиданий. Огромное спасибо! У меня есть привычка сильно волноваться и забывать благодарить невероятно важных в моей жизни людей, участников команды. Я также хочу похвалить незаслуженно забытых эпизодических актеров, которые работают столько же часов, сколько и мы, входят в наше профессиональное сообщество. Мне повезло быть частью этой удивительной группы артистов.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x