Новости ТВ,  Новости: психология знаменитых и успешных

Кристина Агилера: «Доверяю интуиции»

Мудрая и чувственная певица Кристина Агилера
Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

Певица Кристина Агилера (Christina Aguilera) впервые была замечена слушателями на шоу «Поиск звезды» (Star Search). Она появилась там в 1990 году.

И только в 1999 году о ней заговорили всерьез. Песни Genie In The Bottle и What A Girl Wants стали хитами. И потом почти все композиции Кристины оказывались в хит-парадах. Она также пробовала себя в роли актрисы, вела шоу «Голос» (The Voice) в качестве наставника.

Кристина Агилера портрет
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © galaxyII_06 / flickr

38-летняя Агилера может похвастаться тем, что у нее на полке стоит 5 статуэток «Грэмми», она продала более 50 миллионов копий альбомов по всему миру. Певица считает, что всего достигла, благодаря умению доверять своей интуиции.

– Каждый раз, когда ставится задача научить кого-то петь, я вдруг понимаю: «Ну и ну! Я знала об этом больше, чем думала», – признается Кристина. – Я начала петь с четырех лет, всему училась в ходе выступлений. Я не посещала специальные школы искусства, где меня бы научили технике вокала. Так что многие вещи я делаю чисто инстинктивно. Было даже забавно показать это другим.

Кристина Агилера (Christina Aguilera): певица

Звезда поп-сцены Кристина Агилера с 1999 по 2022 годы выпустила девять альбомов. Она входит в число самых успешных в коммерческом плане исполнителей: по всему миру было продано свыше 75 миллионов копий ее сборников.
Кристина Агилера шесть раз получала премию «Грэмми», у нее есть именная звезда на Аллее славы Голливуда.
С 2005 по 2011 годы Кристина Агилера была женой маркетолога Джордана Братмана, в браке родился сын Макс. С 2014 года певица помолвлена с Мэттью Ратлером, у них есть совместная дочь Саммер.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x