Новости ТВ

Джиллиан Андерсон могла бы стать психотерапевтом

Актриса Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) / © Featureflash / Shutterstock.com

Английская актриса Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) сумела бы стать эффективным психотерапевтом. Ее советы друзьям и близким многие находят мудрыми.

50-летняя кинозвезда снимается в комедийной драме «Половое воспитание» (Sex Education), создаваемой для канала «Нетфликс» (Netflix). Ей близка тема психологических консультаций, ведь она и сама любит давать рекомендации по поводу сложных жизненных ситуаций.

[quote]– На протяжении многих лет люди часто приходили ко мне за советом, – говорит Андерсон. – И я сама, разумеется, много раз бывала на сеансах. Я могла бы стать психотерапевтом.[/quote]

В сериале Джиллиан снимается с 21-летним актером Эйсой Баттерфилдом (Asa Butterfield). Она уверена, что продюсеры не прогадали, пригласив его в проект.

[quote]– Мне очень нравится с ним работать, – уверяет актриса. – Думаю, в этом шоу он фантастичен. Большинство моих сцен с Эйсой и другим парнем, который потом появляется в его жизни, снимать было очень весело! Вообще снимать этот телефильм забавно, это возможность осознать, как много есть универсальных и потенциально неловких, неудобных, но предсказуемых тем.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x