Новости музыки

Селин Дион стала героиней биографического фильма

Селин Дион (Celine Dion) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Многие знаменитости удостоены того, что биографические фильмы появляются еще при жизни. Селин Дион (Celine Dion) не стала исключением в этом вопросе.

Лента с рабочим названием «Сила любви» (The Power Of Love) находится в работе. В ней подробно расскажут о значимых событиях из жизни 50-летней певицы.

Селин сыграет французская актриса Валери Лемерсье (Valerie Lemercier), она же выступит режиссером картины. Ее премьера состоится в 2020 году.

Фильм расскажет о детстве Дион, проведенном в Канаде, о восхождении к славе, о начале карьеры в подростковом возрасте. Будут затронуты ее отношения с покойным мужем Рене Анджелилом (René Angélil) и мамой Терезой.

[quote]– Я поняла, насколько сильной была любовная история между ними, с каким великим юмором они все воспринимали, – восхищается 54-летняя Валери. – И я поняла, какая алхимия чувств между этими тремя людьми существовала. Именно их амбиции, переплетенные воедино, сделали из забитой маленькой девочки величайшую звезду на планете.[/quote]

Продюсеры выбрали Лемерсье потому, что она тоже была отличницей и перфекционисткой в детстве, как и Селин Дион. Они уверены, что она отлично передаст все ее переживания и волнения на экране.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x