Новости: психология знаменитых и успешных

Дженнифер Лопес: «В Голливуде полезны мои навыки из прошлого»

Дженнифер Лопес в оранжевом платье
Певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) в детстве мечтала вырваться из неблагополучного района Нью-Йорка Бронкса. Она думала, что обретет прекрасную жизнь.

Но когда оказалась в Голливуде, поняла, что борьба за существование везде имеет свою окраску. Навыки, полученные на малой родине, помогают ей сражаться за проекты и внимание продюсеров.

– Я всегда говорила, что мой прорыв в Голливуде прошел легче потому, что я родом из Бронкса, – рассуждает 49-летняя Лопес. – Это очень помогало мне. Тот факт, что я отличалась от всех, заставил меня жить в изоляции. Это и стало моей самой главной силой. Всю карьеру я оставалась Дженни из того квартала, я настоящая. И для меня это важно: быть собой. Такая уж кровь течет по моим венам, она заставляет тебя испытывать голод до воспоминаний о том, что когда-то у тебя ничего не было. Это стимулирует хотеть большего. Я определенно должна была проявлять свои бронксовские замашки, когда люди были неправы, когда вели себя неуважительно.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x