Новости: психология знаменитых и успешных

Роуз Бирн: «Воспитание детей – тяжкий труд»

Роуз Бирн: актриса
Роуз Бирн (Rose Byrne) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса Роуз Бирн (Rose Byrne) считает, что быть родителем очень сложно. Никакие советы и рекомендации со стороны не способны подготовить человека к появлению ребенка.

39-летняя актриса с актером Бобби Каннавале (Bobby Cannavale) воспитывает двоих сыновей: 3-летнего Рокко и годовалого Рафа. Она не верит в пользу мудрых истин, получаемых от других людей, потому что не бывает одинаковых детей и семей.

– Воспитание детей не сопровождается никакими руководствами и инструкциями, – рассуждает Роуз. – И неважно, как много друзей помогают вам своими рассказами. Ничто не может подготовить к этому.

Вместе с Марком Уолбергом (Mark Wahlberg) актриса снялась в фильме «Семья по-быстрому» (Instant Families). В комедии показана обратная сторона воспитания троих детей.

– Представление такого рода идей важно, это сама жизнь, таковы реалии, – поясняет Роуз. – Я чувствовала себя такой беззащитной. И поняла, что так и должна себя ощущать. В подобных ситуациях нормально чувствовать себя неловко.

Марк Уолберг на церемонии вручения премии «Оскар»
Марк Уолберг (Mark Wahlberg) / © DFree / Shutterstock.com

Комедии, кстати, любимый жанр Роуз. И она любит романтические смешные истории, которые экранизируют кинодеятели. Еще одна ее известная комедия: фильм «Даю год» (I Give It A Year), в котором влюбленного в героиню Бирн мужчину сыграл актер Саймон Бейкер (Simon Baker).

Роуз Бирн (Rose Byrne): актриса

Роуз Бирн - австралийская актриса, которая начала сниматься в кино и сериалах в 1990-х годах. С начала двухтысячных делает карьеру в Голливуде.
В фильмографии актрисы свыше 80 ролей. Она снималась в сериалах «Школа разбитых сердец» (1994-1999), «Американский папаша» (2005-...), «Казанова» (2005), «Схватка» (2007-2012), «Блуи» (2018), «В ритме жизни» (2021-2023), «Платонические отношения» (2023-...). Роуз играла в полнометражных фильмах «Богиня 1967 года» (2000), «Одержимость» (2004), «Троя» (2004), «Место под соснами» (2012), «Даю год» (2012), «Семья по-быстрому» (2018). Бирн активно сотрудничает с кинофраншизами, среди которых «Звездные войны», «Астрал», «Люди Икс», «Соседи. На тропе войны», «Кролик Питер».
Премии «Оскар» в Роуз Бирн по состоянию на январь 2024 года не было, но в 2000 году она получила «Кубок Вольпи за лучшую женскую роль» на Венецианском кинофестивале. Ее наградили за роль в фильме «Богиня 1967 года». Эта награда и сделала ее звездой мирового уровня.
С 2012 года партнером Роуз Бирн является актер Бобби Каннавале, пара воспитывает двух сыновей (2016 и 2017 годов рождения).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x