Новости кино

Маккензи Фой поддерживает связь с экранными родителями из фильма «Сумерки»

Юная актриса Маккензи Фой
Маккензи Фой (Mackenzie Foy) / © Jean_Nelson / Depositphotos.com

Юная актриса Маккензи Фой (Mackenzie Foy) до сих пор дружит с актерами, которые сыграли ее маму и папу в саге «Сумерки» (Twilight). Ей нравится общаться с Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson).

Фой сыграла Ренесми, дочь персонажей этих актеров в первой и второй частях фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» (Breaking Dawn Parts 1 and 2). И хотя прошло более шести лет после завершения съемок, она все еще дружна со своими «родителями».

[quote]– Я пытаюсь поддерживать связь, – говорит 18-летняя Маккензи. – Они оба просто замечательные люди. У меня до сих пор осталось море изумительных воспоминаний от работы и общения с ними. Поэтому я пытаюсь иногда с ними разговаривать. «Сумерки» – мой первый фильм. Я всему училась прямо на площадке. И я все осваивала с нуля. Я очень хорошо знала эти фильмы, понимала, над чем конкретно я работаю. И все, что я там делала, подготовило меня к другим этапам моей карьеры.[/quote]

Девушка вышла из обычной семьи и стала звездой. Она попала в кинобизнес без блата. И рада тому, что ее родственники – простые люди.

[quote]– Моя семья лучшая на свете, – считает актриса. – Я для них просто Маккензи. Есть я домашняя и я рабочая. У меня было совершенно нормальное детство: веселье, игры с друзьями, занятия в старших классах. А еще мне нравилось танцевать и ходить на футбольные матчи.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x