Новости звезд

Рози Хантингтон-Уайтли: «Материнство многое изменило в уходе за собой»

Модель Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Модель Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) считает, что мамы маленьких детей не могут позволить себе тот же уход, что одинокие женщины. И столько времени, как у родителей подросших детей, у них нет.

Методы быстрого улучшения состояния внешности спасают в таких ситуациях.

31-летняя модель воспитывает полуторагодовалого сына Джека. И на своем опыте поняла, как важно вовремя сменить принципы ухода за собой после рождения ребенка.

[quote]– Многое изменилось, потому что я меньше времени трачу на себя, – говорит Рози. – Теперь, если я занимаюсь собой в ванной комнате, со мной присутствует рядом маленький визитер. Он пытается играть со всеми моими тюбиками и коробочками, рассыпает их содержимое по всему полу. Ваше личное время является таким чисто номинально. Раньше я могла создавать причудливые образы перед работой, тогда я могла выделить сколько угодно времени на весь процесс. Могла 45 минут отмокать в душе и 20 минут решать, что надеть. Теперь приходится укладываться в крошечные промежутки времени, которые достаются спонтанно. Порой даже приходится выбирать, что сделать: волосы или лицо. И больше времени приходится проводить в спортзале.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x