Новости: психология знаменитых и успешных

Гвинет Пэлтроу: «Я сделала йогу популярной»

Гвинет Пэлтроу: фото актрисы
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Everett Collection / Shutterstock.com

Актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) считает, что именно она сделала йогу востребованной в Голливуде и во всем мире. Она полагает, что ее сайт Goop, запущенный в 2008 году, внес огромный вклад в популяризацию этого вида самосовершенствования.

46-летняя кинозвезда много лет документирует свое увлечение физическими и духовными практиками

– Простите, если что-то говорю не так, но недавно я пошла на класс йоги в Лос-Анджелесе, – поясняет Гвинет. – И 22-летняя девочка за стойкой спросила: «Вы раньше занимались йогой?». Я повернулась к подруге и сказала ей: «У нее есть эта работа, потому что я раньше занималась йогой».

В самом начале пути Пэлтроу клеймили безумной, когда она говорила о тяге к восточной системе работы над собой. А теперь многие знаменитости ходят на занятия по йоге.

Гвинет Пэлтроу в кофте с большой аппликацией
Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) / © Featureflash / Shutterstock.com

– Это был первый повод для людей называть меня чокнутой, – добавляет актриса. – Меня спрашивали: «Ты, в самом деле, думаешь, что пища влияет на твое здоровье и психику?». А когда я стала ходить на йогу, обо мне сплетничали: «Что такое эта йога? Она ведьма, она чудачка».

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow): актриса, модель

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу снималась в серии фильмов о Железном человеке, в ленте «Талантливый мистер Рипли», в сериале «Хор». Она также активно комментирует психологические, модные, косметологические темы в СМИ, чем заслужила амплуа словоохотливой знаменитости.
Актриса Гвинет Пэлтроу встречалась с Брэдом Питтом. Она была супругой музыканта Криса Мартина с 2003 по 2016 годы. Гвинет замужем за сценаристом Брэдом Фэлчаком с 2018 года. У Пэлтроу есть двое детей: сын Мозес и дочь Эппл.
Режим тренировок Гвинет Пэлтроу довольно жесткий. Она тратит на спорт по 1,5 часа 5 раз в неделю. 45 минут уходит на силовые тренировки, 45 минут актриса выделяет на кардио-тренировки.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x