Новости звезд,  Новости кино

Дженнифер Лопес: «Не позволяйте критике себя останавливать»

Дженнифер Лопес в платье со шлейфом без бретелек
Актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) / (с) Jaguar PS / Shutterstock.com

Танцовщица и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) не стала бы звездой, если бы тушевалась от критики и ругани недоброжелателей. В начале карьеры ей было несладко.

И сейчас ее осуждают довольно часто. Но статус знаменитости облегчает жизнь. Кроме того, Дженнифер научилась не обращать внимания на мнения недругов.

49-летняя Лопес так сильно верит в необходимость укрепления самооценки, что старается передавать эту мысль поклонникам через свои проекты.

Ее мелодрама «Начни сначала» (Second Act) целиком была посвящена этой теме.

– Я выкладываюсь на все сто, убиваюсь на работе, – говорит Дженнифер. – А потом кто-то заявляет: «Она не умеет петь, не может танцевать, не способна играть. Она просто симпатичная мордашка, у нее толстые бедра». Что бы мне ни говорили, я воспринимала все за чистую монету. И долгое время меня это ранило. Но я не позволила критикам определить, кто я есть. Все время твердила: «Нет, я сделаю еще одну запись, сочиню еще одну песню, снимусь в другом фильме. Я прекрасная актриса, замечательная певица, отличная танцовщица. Я хороша в своем деле и буду двигаться дальше!» Так и поступала. Это, собственно, и все, что я делала, просто не останавливалась. Начала работать тяжелее, чем все вокруг, стала верить в себя. Научилась убеждаться в том, что я не самозванка, не фальшивка.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez): певица, актриса

Дженнифер Лопес - актриса, певица, танцовщица. Одна из самых популярных звезд современной музыкальной сцены.
Певица и актриса Дженнифер Лопес произошла из небогатой семьи. И не стесняется этого. Кроме нее, на олимп славы попали из бедных районов телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey), модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren), актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio).
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x