Новости музыки,  Новости ТВ

Джастин Тимберлейк: «В детстве я был сорванцом»

Звезда Клуба Микки Мауса Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Сейчас певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) является примерным мужем и отцом. Он женат на актрисе Джессике Бил (Jessica Biel), с которой воспитывает 3-летнего сына Сайласа.

Джессика Бил: актриса
Джессика Бил (Jessica Biel) / © DFree / Shutterstock.com

А в детстве он любил хулиганить. За кулисами шоу «Клуб Микки Мауса» (The All-New Mickey Mouse Club) Тимберлейк сколачивал банды детей и они устраивали настоящий хаос.

Бывшая девушка Тимберлейка Бритни Спирс
Певица Бритни Спирс (Britney Spears) / © Depositphotos.com / Jean_Nelson

Вместе с Джастином в передаче снимались Бритни Спирс (Britney Spears), Райан Гослинг (Ryan Gosling), Кристина Агилера (Christina Aguilera).

Райан Гослинг на красной дорожке
Райан Гослинг (Ryan Gosling) / © Everett Collection / Shutterstock.com

– У нас были специальные карточки сотрудников канала, которые предоставляли нам бесплатный доступ в тематические парки, – поясняет он. – Мы с Райаном как-то угнали гольф-кар и приехали к служебному входу в Башню Ужасов. Мы покатались на аттракционе 12 раз подряд.

Звезда клуба Микки Мауса Кристина Агилера
Кристина Агилера (Christina Aguilera) / © Helga Esteb / Shutterstock.com

На съемках шоу Тимберлейк нашел первую любовь. С Бритни они встречались около четырех лет и расстались в 2002 году. Переживая разрыв, он всего за два часа сочинил хит Cry Me A River.

– Меня все презирали, – сетует 38-летний музыкант. – Чувствовал себя опустошенным. Переживания были такими сильными, что я сочинил эту песню. Перевел свои эмоции в форму, которую люди могут послушать, возможно, узнать себя в треке. Люди слушают композицию и понимают меня, потому что все мы через подобное проходим.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake): музыкант

Джастин Тимберлейк - музыкант, актер, композитор, продюсер, бывший солист группы N'Sync, который затем ушел в сольные проекты.
Треки Джастина Тимберлейка многократно попадали на первые места хит-парадов, включая чарты журнала Billboard. Почти каждый человек на планете хоть раз слышал такие его хиты, как Cry Me a River, SexyBack, What Goes Around, Rock Your Body и др.
Композиции Тимберлейка побывали на первых местах хит-парада Billboard Hot 100 пять раз. Среди них - песни SexyBack и Can't Stop The Feeling!
Джастин Тимберлейк встречался с Бритни Спирс с 1999 до 2002 года. С 2003 по 2007 годы у него был роман с актрисой Камерон Диас. С 2012 года он женат на актрисе Джессике Бил, у них есть два сына: Сайлас и Финеас.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x