Новости: психология знаменитых и успешных

Мелани Браун: «Бываю слишком ранимой»

Мел Би (Mel B)
Мелани Браун (Melanie Brown) / © Eva Rinaldi / flickr

Мелани Браун (Melanie Brown) – кумир миллионов. Она бывшая солистка Spice Girls, известный филантроп, модель, телеведущая. Но сама себя она ценит не так сильно, как преданные фанаты.

43-летняя певица, выступавшая под псевдонимом Мел Би (Mel B), временами проходит через периоды болезненной уязвимости. Особенно часто такие этапы случались во времена брака со Стефаном Белафонте (Stephen Belafonte).

Мелани рассталась с супругом со скандалами, обвинив его в эмоциональном и физическом насилии.

[quote]– Я сильна только в узкой сфере, – сетует Браун. – Но иногда я болезненно слаба. Был момент, когда я думала: «Да, я очень плохой человек, я уродина, ничего не стою. Я просто бывшая солистка Spice Girls». Все эти негативные идеи каждый день вбивал меня бывший муж. Со временем вы начинаете верить в подобное.[/quote]

В 2017 году Браун ушла от Белафонте и официально с ним развелась. Она уверяет, что съемки в австралийской версии шоу «Икс-Фактор» (The X Factor) слегка отвлекали ее от семейных скандалов.

[quote]– На работе я чувствовала хоть какой-то контроль, – добавляет поп-звезда. – Например, на телевидении, на фотосессиях, во время интервью. Это поддерживало меня и позволяло оставаться в здравом уме. Но потом я понимала: «Ох, я же замужем, должна вернуться туда». И мне казалось, что нет выхода.[/quote]

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x