Новости кино

Том Круз: «Я и в детстве любил трюки»

Том Круз (Tom Cruise) / © Depositphotos.com / Ryan Born

Том Круз (Tom Cruise) с детства проявлял талант к изображению крутых парней. Он прыгнул с крыши в первый раз, когда ему было всего четыре года.

56-летний актер знаменит тем, что даже в самых сложных сценах боевиков и триллеров сам исполняет трюки. Его тяга к риску и экстремальным видам нагрузок проявлялась в юном возрасте.

[quote]– Один из первых моих трюков подразумевал прыжок с крыши моего семейного дома, – вспоминает Круз. – Мне было тогда всего 4 года. Я обвязался простынями и веревками в качестве страховки. Спрыгнул с крыши. К счастью, в то утро шел дождь и я упал в грязную лужу. А моя голова застряла у меня между ног. Никогда такое не забуду. Тогда я потерял сознание, но перед этим успел подумать, что мама меня убьет.[/quote]

Том в детстве был очень спортивно одаренным парнем. И он до сих пор уверен в том, что актеры должны большинство трюков делать сами. Ведь в такие моменты они продолжают играть. И их движения получаются более подходящими герою, более тонкими, отточенными, чем у каскадеров.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x